Metal Gear Online

Más detalles sobre el nuevo DLC de Metal Gear Online

El paquete descargable traerá, además de varios mapas y un nuevo personaje,…

Redacción

Próximo DLC para Metal Gear Online incluirá a Quiet

Además, añadirá tres mapas al juego.

David Infante

Metal Gear Online ya está disponible en Steam

Cualquier persona que tenga la última entrega de Metal Gear Solid en…

David Infante

Ya está disponible la beta abierta de Metal Gear Online en PC

Después de tanto esperar, usuarios en Steam podrán acceder a la variante…

David Infante

Konami anuncia nuevo DLC para Metal Gear Online

Aún no se ha revelado la fecha de lanzamiento para este contenido…

David Infante

Konami confirma el cierre de Kojima Productions Los Angeles

La compañía continuará dando soporte a Metal Gear Solid y Metal Gear…

Cesar Nuñez

Konami se disculpa por los inconvenientes con Metal Gear Online

Han prometido una recompensa para todos los afectados que han tratado de…

David Infante

Metal Gear Online: surgen más detalles sobre este componente multijugador

Una serie consecutiva de Tweets han revelado detalles importantes de este apartado…

David Infante